Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fournitures de pneumatiques et prestations associées
Numéro de référence: 2023-05PNEUS
II.1.2.
Code CPV principal 34350000 Pneus pour charges légères et lourdes
II.1.4.
Description succincte
fourniture de pneumatiques et les prestations annexes destinées aux véhicules de collecte, transport, grappins, travaux publics et les véhicules légers du Smectom du Plantaurel
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 1 146 908,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 3Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
néant
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture de pneumatiques et prestations annexes pour véhicules légers
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 34351100 Pneus pour voitures
II.2.4.
Description des prestations
fourniture de pneumatiques et prestations annexes pour véhicules légers du Smectom du Plantaurel
fourniture de pneumatiques et prestations annexes pour poids-lourds
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 34352100 Pneus pour camions
fournitures de pneumatiques et prestations annexes pour poids-lourds
fourniture de pneumatiques et prestations annexes pour engins de travaux publics
Lot nº: 3
Code(s) CPV additionnel(s) 34352000 Pneus pour fortes charges
fournitures de pneumatiques et prestations annexes pour engins de travaux publics