465761-2024 - Résultats
France – Services de gestion de voyages – PRESTATIONS D'AGENCES DE VOYAGES
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATIONS D'AGENCES DE VOYAGES
Description: Prestations de gestion et d'organisation des voyages et déplacements professionnels via l'outil SBT de l'Acheteur
Identifiant interne: 2024-ALS-004
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 63516000 Services de gestion de voyages
Nomenclature complémentaire (cpv): 63500000 Services d'agences de voyages, de voyagistes et d'assistance aux touristes
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1435459
Options:
Description des options: L'Acheteur se réserve la possibilité de passer un marché sans publicité ni mise en concurrence préalables dans les situations décrites à l'article R. 2122-7 du Ccp, pour la réalisation de prestations similaires