46577-2025 - Mise en concurrence
France – Bâtiments modulaires préfabriqués – ACQUISITION MODULAIRES - AMENAGEMENT DE BUREAUX GROUPEMENT FORMATION
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: ACQUISITION MODULAIRES - AMENAGEMENT DE BUREAUX GROUPEMENT FORMATION
Description: <br/>Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.<br/>Fourniture et installation de bâtiments modulaires préfabriqués à usage administratif pour l'aménagement de bureaux pour le groupement formation du SDIS.<br/>
Identifiant interne: 2025-02-GTL
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44211100 Bâtiments modulaires préfabriqués
Nomenclature complémentaire (cpv): 44211100 Bâtiments modulaires préfabriqués
5. Lot
Lot: LOT-0000
Description: &amp;lt;br/&amp;gt;Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.&amp;lt;br/&amp;gt;Fourniture et installation de bâtiments modulaires préfabriqués à usage administratif pour l'aménagement de bureaux pour le groupement formation du SDIS.&amp;lt;br/&amp;gt;
Identifiant interne: F-PF-1586968