465878-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'assurance de véhicules à moteur – Marché de service relatif à la prestation d'assurance « Flotte automobile et risques annexes » pour les besoins du Domaine de Chantilly - Fondation d?Aumale
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de service relatif à la prestation d'assurance « Flotte automobile et risques annexes » pour les besoins du Domaine de Chantilly - Fondation d?Aumale
Description: Marché de service relatif à la prestation d'assurance « Flotte automobile et risques annexes » pour les besoins du Domaine de Chantilly - Fondation d?Aumale
Identifiant interne: 24FADM027
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Marché de service relatif à la prestation d'assurance « Flotte automobile et risques annexes » pour les besoins du Domaine de Chantilly - Fondation d'Aumale
Description: Souscription du contrat d'assurance « Flotte automobile et risques annexes » au profit du Domaine de Chantilly - Fondation d'Aumale.