465905-2023 - RésultatsSuisse-Berne: Articles en papier à usage sanitaire
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
(23013) 620 Papier hygiénique
II.1.2.
Code CPV principal
33770000 Articles en papier à usage sanitaire
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
33770000 Articles en papier à usage sanitaire, 33760000 Papier hygiénique, mouchoirs, essuie-mains et serviettes de table, 33761000 Papier hygiénique, 33763000 Essuie-mains en papier, 33771000 Produits en papier à usage sanitaire, 33772000 Articles jetables en papier
II.2.4.
Description des prestations