465954-2023 - RésultatsLuxembourg-Pétange: Travaux de parachèvement de bâtiment
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Transformation PIKO - Piscine Kordall Rodange - Travaux de parachèvements
Numéro de référence: 2300797
II.1.2.
Code CPV principal
45400000 Travaux de parachèvement de bâtiment
II.1.4.
Description succincte
Plafonnage, faux-plafonds, menuiseries intérieures, peinture.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations