465981-2023 - RésultatsFrance-Arras: Pièces de rechanges pour poids lourds, camionnettes et automobiles
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
aoo Lvfs 202262a2838 - fourniture de pièces d'origine et réparation pour poids lourds de marque Renault Trucks pour l'atelier Sm3r d'arras
Numéro de référence: 202262a2838
II.1.2.
Code CPV principal
34330000 Pièces de rechanges pour poids lourds, camionnettes et automobiles
II.1.4.
Description succincte
fourniture de pièces d'origine et réparation pour poids lourds de marque Renault Trucks pour l'atelier Sm3r d'arras
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations