46600-2023 - Mise en concurrenceFrance-La Roche-sur-Yon: Services d'organisation de manifestations sportives
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
direction de course de la New York Vendée 2024 et du Vendée Globe 2024-2025
II.1.2.
Code CPV principal
92622000 Services d'organisation de manifestations sportives
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 470 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations