2. Procédure
Procédure
Titre: Maîtrise d'oeuvre d'infrastructure routière portant sur la section n°3 du projet d'aménagement de la RD 642 entre Hazebrouck et Ebblinghem
Description: Maîtrise d'oeuvre d'infrastructure routière portant sur la section n°3 du projet d'aménagement de la RD 642 entre Hazebrouck et Ebblinghem. Les prestations sont décrites au programme et au CCTP. Durée : Le marché public prend effet à sa date de notification au titulaire pour une durée prévisionnelle de 156 mois. Montant total (tranche ferme et ensemble des tranches optionnelles) : 1 33 570, 00 euro(s) HT
Identifiant interne: 20240514
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
Nomenclature complémentaire (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1460609