466047-2024 - Résultats
France – Services d'architecture – Saint Denis de Pile "11-17 route de Lussac" - Réalisation d'une opération d'environ 31 logements : démolition, réhabilitation et construction de logements individuels et collectifs
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Saint Denis de Pile "11-17 route de Lussac" - Réalisation d'une opération d'environ 31 logements : démolition, réhabilitation et construction de logements individuels et collectifs
Description: Le candidat individuel, ou chaque membre du groupement, ne doit pas entrer dans l'un des cas d'exclusion de la procédure de passation prévus par le code de la commande publique. L'intégralité des documents se trouve sur le profil d'acheteur. La procédure se déroulera en plusieurs étapes. A chaque étape, certains participants peuvent être éliminés
Identifiant interne: 23-8017
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
Nomenclature complémentaire (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0000
Titre: Saint Denis de Pile "11-15 route de Lussac" - Réalisation d'une opération d'environ 31 logements : démolition, réhabilitation et construction de logements individuels et collectifs
Identifiant interne: S-PF-1385846