466092-2025 - Résultats
France – Services de formation de personnel – LA FORMATION DES MANAGERS
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: LA FORMATION DES MANAGERS
Description: LA FORMATION DES MANAGERS
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79632000 Services de formation de personnel
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Les essentiels de la gestion d'équipe,
Description: les essentiels de la gestion d'équipe,
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Les outils du manager
Description: Les outils du manager
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 80511000 Services de formation du personnel
Lot: LOT-0003
Titre: Le développement personnel dans sa fonction d'encadrant
Description: Le développement personnel dans sa fonction d'encadrant
Identifiant interne: 3