Lieu principal d'exécution:
Ville d'Ambarès-et-Lagrave.
II.2.4.
Description des prestations
Ville d'Ambarès-et-Lagrave maîtrise d'œuvre-restauration des vieilles halles et de l'église Saint-Pierre. L'église est inscrite au titre des monuments historiques par arrêté préfectoral du 16.4.2002.