2. Procédure
Procédure
Titre: Renovation urbaine du quartier des Coteaux - Accord-cadre de maîtrise d'oeuvre et operationnelle.
Description: Renovation urbaine du quartier des Coteaux - Accord-cadre de maîtrise d'oeuvre et operationnelle.
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71210000 Services de conseil en architecture
Nomenclature complémentaire (cpv): 71400000 Services d'urbanisme et d'architecture paysagère, 71300000 Services d'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Accord-cadre de maîtrise d'oeuvre urbaine et operationnelle
Description: Accord-cadre de maîtrise d'oeuvre urbaine et operationnelle
Identifiant interne: Accord-cadre de maîtrise d'oeuvre urbaine et operationnelle
Nomenclature complémentaire (cpv): 71300000 Services d'ingénierie, 71400000 Services d'urbanisme et d'architecture paysagère