46633-2026 - Mise en concurrence
France – Services traiteur – Accord-cadre à marchés subséquents portant sur des prestations de traiteurs paniers repas
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre à marchés subséquents portant sur des prestations de traiteurs paniers repas
Description: Accord-cadre à marchés subséquents portant sur des prestations de traiteurs paniers repas (petit déjeuner et déjeuner)
Identifiant interne: 202500174
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55520000 Services traiteur
Nomenclature complémentaire (cpv): 55523000 Services traiteur pour autres entreprises ou autres institutions
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1767889