466338-2024 - Résultats
France – Services de télécommunications – TELEPHONIE MOBILE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: TELEPHONIE MOBILE
Description: TELEPHONIE MOBILE
Identifiant interne: 2024-036
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Consultation passée en procédure d'appel d'offres ouvert conformément aux dispositions des articles L2124-2 et R2124-2 du Code de la commande publique.
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 64200000 Services de télécommunications
5. Lot
Lot: LOT-0001