2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre à bons de commande pour l'exécution des travaux d'entretien et d'amélioration diverses des sites Gironde de la DGA/EM. Marché de gros œuvre, maçonnerie, menuiserie, métallerie, couverture, clôture, VRD et génie civil.
Description: Accord-cadre à bons de commande pour l'exécution des travaux d'entretien et d'amélioration diverses des sites Gironde de la DGA/EM. Marché de gros œuvre, maçonnerie, menuiserie, métallerie, couverture, clôture, VRD et génie civil.
Avis précédent: 168400-2023
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45454100 Travaux de réfection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: DGA EM GIRONDE - ACBC pour l'exécution des travaux d'entretien et d'améliorations diverses dans les immeubles des sites Gironde de la DGA/EM. Marché de gros œuvre, maçonnerie, menuiserie, métallerie, couverture, clôture,
Description: DGA EM GIRONDE - ACBC pour l'exécution des travaux d'entretien et d'améliorations diverses dans les immeubles des sites Gironde de la DGA/EM. Marché de gros œuvre, maçonnerie, menuiserie, métallerie, couverture, clôture,
Identifiant interne: DAF2023000052