466463-2023 - RésultatsFrance-Saint-Gaudens: Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de nettoyage des locaux et de la vitrerie des bâtiments communaux
II.1.2.
Code CPV principal
90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
ifsi / ifas + Halle Gourmande
Lot nº: 2
ecoles élémentaires
Lot nº: 3
bâtiments sportifs
Lot nº: 4
autres bâtiments communaux
Lot nº: 5
prestations à la demande