46648-2026 - Résultats
France – Services d'assurance – Passation des marchés d'assurance pour le SDEA
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Passation des marchés d'assurance pour le SDEA
Description: La présente consultation concerne la souscription de différents contrats d'assurances pour le compte du syndicat de développement d'équipement et d'aménagement (SDEA 07).
Identifiant interne: ASSURANCE 2026
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 Dommages aux biens mobiliers et immobiliers
Description: Lot 1 Dommages aux biens mobiliers et immobiliers
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 66515200 Services d'assurance de biens
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 responsabilité civile dirigeants
Description: Lot 3 responsabilité civile dirigeants
Identifiant interne: 3
Nomenclature principale (cpv): 66516400 Services d'assurance responsabilité civile générale