Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché relatif à la fourniture de combustible bois et fioul (P1) et l'exploitation des installations de génie climatiques (P2 et P3)
II.1.2.
Code CPV principal 50531100 Services de réparation et d'entretien de chaudières
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet la fourniture de combustible bois et fioul (P1) et l'exploitation des installations de génie climatiques (P2 et P3) au profit du 61e régiment d'artillerie (Ra) de SEMOUTIERS. Il s'agit d'un marché de comptage avec intéressement (Mci)
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50531100 Services de réparation et d'entretien de chaudières
II.2.4.
Description des prestations
semoutiers - (52) - 61ème régiment d'artillerie - fourniture de combustible bois et fioul (P1) et l'exploitation-maintenance des installations de génie climatiques (P2 et P3) pour une durée de 5 ans