466571-2021 - RésultatsFrance-Nanterre: Études de faisabilité, service de conseil, analyse
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Mission de maîtrise d'oeuvre VRD / paysagiste pour la réalisation des espaces publics de l'opération d'aménagement Coeur de Ville à La-Celle-Saint-Cloud (78)
Numéro de référence: 5022-21-033 - MOE VRD
II.1.2.
Code CPV principal
71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
II.1.4.
Description succincte
Mission de maîtrise d'oeuvre VRD / paysagiste pour la réalisation des espaces publics de l'opération d'aménagement Coeur de Ville à La-Celle-Saint-Cloud (78). Les missions confiées au maître d'oeuvre seront les suivantes : - Missions témoin : APD, PRO, ACT, VISA, DET, AOR, - Autres missions, notamment : Permis d'aménager.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
71317210 Services de conseil en matière de santé et de sécurité
II.2.4.
Description des prestations
Mission de maîtrise d'oeuvre VRD / paysagiste pour la réalisation des espaces publics de l'opération d'aménagement Coeur de Ville à La-Celle-Saint-Cloud (78).