2. Procédure
Procédure
Titre: Marché public de services pour l’organisation de la réunion annuelle du réseau Team Europe Democracy en septembre 2025
Description: Marché public de services pour l’organisation de la réunion annuelle du réseau Team Europe Democracy en septembre 2025
Identifiant interne: BEL22001-10093
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79900000 Services divers aux entreprises et services connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: BEL22001-10093 - 1
Identifiant interne: 1