466739-2025 - Résultats
Belgique – Distributeurs de boissons – Location de distributeurs de boissons chaudes sans monnayeur
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Location de distributeurs de boissons chaudes sans monnayeur
Description: Location de distributeurs de boissons chaudes sans monnayeur. Ce marché est subdivisé en 2 lots Lot 1 : Location de distributeurs sur pied de boissons chaudes avec formule « Full Service » Lot 2 : Locations de distributeur de boissons chaudes de table sans formule « Full Service »
Identifiant interne: 2024-2222 Distributeurs boissons chaudes
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 42968100 Distributeurs de boissons
Nomenclature complémentaire (cpv): 42968000 Distributeurs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Location de distributeurs sur pied de boissons chaudes avec formule « Full Service »
Description: Location de distributeurs sur pied de boissons chaudes avec formule « Full Service »
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Location de distributeur de boissons chaudes de table sans formule « Full Service »
Description: Location de distributeur de boissons chaudes de table sans formule « Full Service »
Identifiant interne: 2