466746-2023 - RésultatsFrance-Le Havre: Services de réception
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestation de service D'Accueil des campus nationaux de L'Ecole de management de normandie
Numéro de référence: AFF_2023_009
II.1.2.
Code CPV principal
79992000 Services de réception
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
campus de caen
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
accueil campus de Caen
campus du havre
Lot nº: 2
accueil lot Le Havre
campus de clichy
Lot nº: 3
accueil lot Clichy