2. Procédure
Procédure
Titre: 2025_PFRAGE_PLANS_ATE - Réalisation de relevés et plans des bâtiments de l’administration territoriale de l’Etat situés en région Grand Est.
Description: Réalisation de relevés et plans des bâtiments de l’administration territoriale de l’Etat situés en région Grand Est.
Identifiant interne: 2025_PFRAGE_PLANS_ATE
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Départements des Ardennes, de l’Aube, de la Marne et de la Haute-Marne (08-10-51-52)
Description: Départements des Ardennes, de l’Aube, de la Marne et de la Haute-Marne (08-10-51-52)
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Départements de Meurthe et Moselle, de la Meuse, de la Moselle et des Vosges (54-55-57-88)
Description: Départements de Meurthe et Moselle, de la Meuse, de la Moselle et des Vosges (54-55-57-88)
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Départements du Bas-Rhin et du Haut-Rhin (67-68)
Description: Départements du Bas-Rhin et du Haut-Rhin (67-68)
Identifiant interne: 3