467101-2017 - RésultatsFrance-Courbevoie: Travaux de construction
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Directive 2004/18/CE
II.1.
Description
II.1.1.
Intitulé 1215 11 Montigny — Les Blés d'Or — réhabilitation de 132 Logements.
II.1.2.
Type de marché et lieu d'exécution ou de livraison
Travaux
Code NUTS
II.1.4.
Description succincte du marché ou de l’acquisition/des acquisitions 1215 11 Montigny — Les Blés d'Or — réhabilitation de 132 Logements.
II.1.5.
Code(s) CPV (vocabulaire commun pour les marchés publics)
45000000 Travaux de construction
II.1.6.
Information concernant l’accord sur les marchés publics (AMP)
II.2.
Valeur totale du marché/du lot
II.2.1.