46712-2019 - Notification préalable d’attribution directeFrance-Bordeaux: Services de propreté et d'hygiénisation en milieu urbain ou rural, et services connexes
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Entretien et nettoyage du siège social de Gironde Habitat, de l'espace vente, des agences et du centre technique
Numéro de référence: 18-6899
II.1.2.
Code CPV principal 90600000 Services de propreté et d'hygiénisation en milieu urbain ou rural, et services connexes
II.1.4.
Description succincte
Forme de marché: marché mixte forfaitaire et à bons de commande avec minimum et maximum. Attribution d'un marché unique. Pour la partie à bons de commande: montant total des prestations pour la durée de l'accord-cadre: minimum 1 000,00 EUR HT/maximum 30 000,00 EUR HT.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90600000 Services de propreté et d'hygiénisation en milieu urbain ou rural, et services connexes
II.2.4.
Description des prestations
Forme de marché: marché mixte forfaitaire et à bons de commande avec minimum et maximum. Attribution d'un marché unique. Pour la partie à bons de commande: Montant total des prestations pour la durée de l'accord-cadre: minimum 1 000,00 EUR HT/maximum 30 000,00 EUR HT.