467125-2023 - RésultatsFrance-Évreux: Travaux routiers
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
veloroute-Section Vernon-Les Andelys - aménagement commune de Bouafles
Numéro de référence: DM23038
II.1.2.
Code CPV principal
45233140 Travaux routiers
II.1.4.
Description succincte
vélo route - voie verte - la Seine à vélo - section Vernon-Les AndelysAménagement sur la commune de Bouafles - travaux de voirieces travaux sont rattachés à l'opération de "La Seine à vélo - section Vernon-Les Andelys" d'un montant de 15,36 Meuro(S)
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations