2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de réhabilitation de l'hôtel de Mailly Nesle - Lot 4 : Géothermie
Description: Travaux de géothermie
Identifiant interne: 2023-752
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45262700 Travaux de transformation de bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 44622000 Systèmes de récupération de chaleur
5. Lot
Lot: LOT-0001