Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Travaux d'abattage d'arbres dans le cadre de la lutte contre le chancre coloré du platane le long du canal du Midi, de ses embranchements et de ses annexes
Numéro de référence: APE18-05
II.1.2.
Code CPV principal 77211400 Services d'abattage d'arbres
II.1.4.
Description succincte
Travaux d'abattage, d'essouchage et brûlage des platanes du canal du Midi dans le cadre de la lutte contre le chancre coloré.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants: