467237-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'assistance technique – RESEAUX DE CHALEUR DE L'EPT PARIS TERRES D'ENVOL (93) GESTION ET CONTROLE DE L'EXPLOITATION DE 4 RESEAUX ASSISTANCE A MAITRE D'OUVRAGE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: RESEAUX DE CHALEUR DE L'EPT PARIS TERRES D'ENVOL (93) GESTION ET CONTROLE DE L'EXPLOITATION DE 4 RESEAUX ASSISTANCE A MAITRE D'OUVRAGE
Description: <br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.<br/>Assistance au Maître d'Ouvrage pour la gestion, le contrôle de l'exploitation et la négociation d'avenants des réseaux de chaleur du Blanc-Mesnil, de Sevran/Rougement/Perrin, de Tremblay-en-France, et de Dugny-Le Bourget.<br/>
Identifiant interne: EPT 2419
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71356200 Services d'assistance technique
Nomenclature complémentaire (cpv): 71356200 Services d'assistance technique
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1504873