2. Procédure
Procédure
Titre: Maitrise d'œuvre du Système d'Information d'Ingénierie et de Développement de la DTI et des plateformes d’ingénierie système
Description: Cet accord cadre a pour vocation l'administration, la maintenance corrective et évolutive du Système d'information d'ingénierie et de développement et des plateformes Cloud de la DSNA, ainsi que l'évolution et le MCO des plateformes d’ingénierie Système.
Identifiant interne: MPF-24-21061
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50312610 Maintenance de matériel de technologies de l'information
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Maîtrise d’œuvre du Système d’Information d’Ingénierie et de Déploiement de la DTI, solutions Cloud et support aux centres
Description: Ce lot consiste en l'administration et l'évolution de plateformes systèmes et réseaux.
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Maitrise d'oeuvre des plateformes et outils d'ingénierie système
Description: Ce lot consiste en l'administration et l'évolution des plateformes logiciels
Identifiant interne: 2