See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: ACHAT D'UNE AMBULANCE DE CATEGORIE C TYPE A POUR LE TRANSPORT DES PATIENTS COUCHES
Description: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Le présent marché a pour objet l'achat d'une ambulance de catégorie C / type A, pour le transport des patients couchés, pour la flotte de véhicules de l'Unité Centrale de Brancardage (UCB)
Identifiant interne: 24023
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34114000 Véhicules à usage spécial
Nomenclature complémentaire (cpv): 34114000 Véhicules à usage spécial
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1452941