See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Assistance au recrutement des collaborateurs de la Métropole du Grand Paris
Description: Assistance au recrutement des collaborateurs de la Métropole du Grand Paris
Identifiant interne: 006_AOO_DRHM_2024
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Appel d'offres ouvert (Article R2124-2.1° du Code de la commande publique)
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79600000 Services de recrutement
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: assistance au recrutement - cadres dirigeants/managers
Description: assistance au recrutement - cadres dirigeants/managers
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Assistance au recrutement - experts (catégorie A)
Description: Assistance au recrutement - experts (catégorie A)
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Assistance au recrutement - fonction support administrative et technique (catégories B et C)
Description: Assistance au recrutement - fonction support administrative et technique (catégories B et C)
Identifiant interne: 3