467665-2023 - RésultatsBelgique-Bruxelles: Distributeurs de boissons
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Distributeurs automatiques de boissons chaudes avec un contrat full service
Numéro de référence: SFPD-S2300/2023/02-F03_0
II.1.2.
Code CPV principal
42968100 Distributeurs de boissons
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
15860000 Café, thé et produits connexes
II.2.4.
Description des prestations