467682-2023 - RésultatsFrance-Paris: Services de formation professionnelle
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
réalisation d'actions de formation sur le thème "Maintenance des bâtiments tous corps d'état" pour le compte de la délégation Hauts-De-France du Cnfpt
Numéro de référence: Ach22085
II.1.2.
Code CPV principal
80530000 Services de formation professionnelle
II.1.4.
Description succincte
accord-Cadre à bons de commande mono attributaire sans montant minimum et avec montant maximum annuel
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lot no1 - soudure et travaux de soudage
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
sans montant minimum et avec montant maximum annuel de 70 000 euros hors taxes
lot no2 - maintenance des installations sanitaires et thermiques
Lot nº: 2
sans montant minimum et avec montant maximum annuel de 50 000 euros hors taxes
lot no3 - maintenance et travaux de menuiserie (bois, aluminium, pvc), serrurerie, métallerie
Lot nº: 3
sans montant minimum et avec montant maximum annuel de 20 000 euros hors taxes
lot no4 - travaux de maçonnerie, plâtrerie, céramique
Lot nº: 4
sans montant minimum et avec montant maximum annuel de 30 000 euros hors taxes
lot no5 - maintenance des installations et équipements électriques
Lot nº: 5
lot no6 - travaux de peinture, vitrerie, revêtements de sols et muraux
Lot nº: 6
sans montant minimum et avec montant maximum annuel de 25 000 euros hors taxes
lot no7 - travaux généraux de maintenance des bâtiments publics
Lot nº: 7