Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de conception, impression, distribution du magazine communautaire et prestations photographiques associées pour la Communauté de communes Sud Vendée Littoral - relance du lot 04
II.1.2.
Code CPV principal 79960000 Services photographiques et services connexes
II.1.4.
Description succincte
accord cadre à bons de commande pour des prestations de conception, impression, distribution du magazine communautaire et prestations photographiques associées pour la Communauté de communes Sud Vendée Littoral - relance lot 4 : prestations photographiques
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
prestations photographiques pour le magazine communautaire de la Communauté de communes Sud Vendée Littoral
Lot nº: 4
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79960000 Services photographiques et services connexes
II.2.4.
Description des prestations