467756-2025 - Résultats
France – Services de gestion relatifs à l'informatique – Accord cadre de prestations d'infogérance et d'assistance de premier niveau des systèmes d'information de Vallée Sud - Grand Paris
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord cadre de prestations d'infogérance et d'assistance de premier niveau des systèmes d'information de Vallée Sud - Grand Paris
Description: Accord cadre de prestations d'infogérance et d'assistance de premier niveau des systèmes d'information de Vallée Sud - Grand Paris
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72510000 Services de gestion relatifs à l'informatique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestations d'infogérance et d'assistance de premier niveau des systèmes d'information de Vallée Sud - Grand Paris
Description: Prestations d'infogérance et d'assistance de premier niveau des systèmes d'information de Vallée Sud - Grand Paris
Nomenclature principale (cpv): 72514100 Services de gestion d'installations impliquant des activités informatiques