467893-2023 - RésultatsFrance-Chantepie: Services de balayage des rues
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
balayage mecanise des voiries communales et leurs dependances
Numéro de référence: 2023-004
II.1.2.
Code CPV principal
90612000 Services de balayage des rues
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
balayage mécanisé des voiries