Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://marches.ternum-bfc.fr/entreprise
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition et maintenance d'un parc de matériels de reprographie multifonctions
Numéro de référence: 2023-10
II.1.2.
Code CPV principal 30121100 Photocopieurs
II.1.4.
Description succincte
le présent accord-cadre a pour objet l?acquisition d?un parc de matériels de reprographie multifonctions et la maintenance d?une partie de ce dernier par la Communauté de commune de Gevrey-Chambertin et de Nuits-Saint-Georges
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50313200 Services d'entretien de photocopieurs, 30192112 Encre pour machines d'impression, 50313100 Services de réparation de photocopieurs
II.2.4.
Description des prestations
cette consultation a pour objet la fourniture d'un parc de matériels de reprographiemultifonctions et la maintenance d'une partie de ce dernier, au profit des services de lacollectivité