467950-2022 - Mise en concurrenceFrance-Nice: Travaux d'aménagement paysager
Avis de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
travaux de réaménagement de la RD 28, au coeur de la station de Valberg sur la commune de Péone - lot no3: aménagement paysager
Numéro de référence: 2022M0306
II.1.2.
Code CPV principal
45112700 Travaux d'aménagement paysager
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 1,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations