467955-2023 - RésultatsBelgique-Angleur: Services de réparation et d'entretien
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Maintenance des équipements électromécaniques - Atelier de Strépy.
Numéro de référence: SPW-MI05.2-SOFICO-22-3795-F03_0
II.1.2.
Code CPV principal
50000000 Services de réparation et d'entretien
II.1.4.
Description succincte
Le présent marché a pour objet les prestations de services pour assurer la maintenance des équipements électromécaniques de l'atelier de Strépy. Cela concerne les ouvrages de l’ascenseur de Strépy-Thieu et de la porte de garde du Blanc Pain y compris les équipements installés entre ces deux ouvrages.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
Prestations de services pour assurer la maintenance des équipements électromécaniques de l'atelier de Strépy. Cela concerne les ouvrages de l’ascenseur de Strépy-Thieu et de la porte de garde du Blanc Pain y compris les équipements installés entre ces deux ouvrages.