467976-2025 - Résultats
France – Travaux d'assainissement – REALISATION DE TRAVAUX D'ASSAINISSEMENT DIVERS HORS REHABILITATION PAR L'INTERIEUR
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: REALISATION DE TRAVAUX D'ASSAINISSEMENT DIVERS HORS REHABILITATION PAR L'INTERIEUR
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: 25AO11
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45232410 Travaux d'assainissement
Nomenclature complémentaire (cpv): 45232410 Travaux d'assainissement
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PF-1623279
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires