467977-2025 - Mise en concurrence
Belgique – Équipements médicaux – Fourniture et installation de 5 automates de gaz sanguins ainsi que les réactifs nécessaires à leur utilisation pour les besoins des laboratoires de Marche et de Bastogne
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et installation de 5 automates de gaz sanguins ainsi que les réactifs nécessaires à leur utilisation pour les besoins des laboratoires de Marche et de Bastogne
Description: Le présent marché public se rapporte à une procédure ouverte soumise à la publicité européenne pour la fourniture et l’installation de nouveaux automates de gaz sanguins, ainsi que la maintenance et les réactifs nécessaires à leur utilisation, durant 6 ans. Le marché porte sur 3 automates à Marche, notamment pour les urgences, l’unité de soins intensifs ainsi que le laboratoire ainsi que 2 automates pour les urgences et l’unité de soins intensifs de l’hôpital de Bastogne.
Identifiant interne: CSC n° 05/007/2025
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33100000 Équipements médicaux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 5 automates de gaz sanguins ainsi que les réactifs nécessaires à leur utilisation pour les besoins des laboratoires de Marche et de Bastogne
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 33000000 Matériels médicaux, pharmaceutiques et produits de soins personnnels