See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Réalisation de diagnostics immobiliers et de repérage amiante et plomb suite état des lieux et pour les opérations de travaux
Description: Réalisation de diagnostics immobiliers et de repérage amiante et plomb suite état des lieux et pour les opérations de travaux
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 70000000 Services immobiliers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Diagnostics remise en location DRL
Description: Diagnostics remise en location DRL
Identifiant interne: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Titre: Diagnostics travaux programmés DTP
Description: Diagnostics travaux programmés DTP