468021-2024 - Mise en concurrence
France – Imprimantes et traceurs – Intégration d'une imprimante FGF au sein du CT-IPC
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Intégration d'une imprimante FGF au sein du CT-IPC
Description: Intégration d'une imprimante FGF au sein du CT-IPC
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30232100 Imprimantes et traceurs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Intégration technologie FGF
Description: Intégration technologie FGF
Identifiant interne: Intégration technologie FGF