Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché est attribué par une centrale d’achat
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Distribution de documents
II.1.2.
Code CPV principal 79824000 Services d'impression et de distribution
II.1.4.
Description succincte
Accord-cadre à bons de commande sans minimum ni maximum, mono-attributaire pour les lots 1 et 2 et multi-attributaires pour le lot 3, en application de l'article 78-I alinéa 3 du décret nº 2016-360 du 25.3.2016.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Distribution de documents non adressés en toutes boîtes aux lettres
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79824000 Services d'impression et de distribution
II.2.4.
Description des prestations
Accord-cadre à bons de commande sans minimum ni maximum, mono-attributaire.
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 60
Prix - Pondération: 40