468076-2024 - Résultats
France – Pain – Fourniture de petits pains de qualité supérieure 100% Bio pour Bordeaux centre et campus
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de petits pains de qualité supérieure 100% Bio pour Bordeaux centre et campus
Description: Le présent accord cadre a pour objet la fourniture de denrées alimentaires - Petits pains et pains de qualité supérieure 100% bio frais (autres que surgelés) - pour les restaurants, cafétérias et brasseries universitaires de Bordeaux Centre et Campus pour le compte du Crous de Bordeaux-Aquitaine.
Identifiant interne: CCP 2024-15 du 27/05/2024
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15811100 Pain
Nomenclature complémentaire (cpv): 15811200 Petits pains, 15810000 Produits de panification, pâtisserie fraîche et gâteaux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Petits pains bio
Description: Fourniture de denrées alimentaires - Petits pains et pains de qualité supérieure 100 % bio frais (autres que surgelés) - pour les structures du Crous de Bordeaux-Aquitaine.
Identifiant interne: Lot 1