468142-2025 - Résultats
France – Véhicules à moteur – Fourniture de véhicules et d'équipements pour les services du département de la Lozère (Programme 2025 - Première phase)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de véhicules et d'équipements pour les services du département de la Lozère (Programme 2025 - Première phase)
Description: Le contrat comporte une tranche optionnelle définie au cahier des charges. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Identifiant interne: 25MMP008
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34100000 Véhicules à moteur
Nomenclature complémentaire (cpv): 34100000 Véhicules à moteur
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 2 voitures particulières essence "segment B" - 5 places -5 portes
Description: 2 voitures particulières essence "segment B" - 5 places -5 portes
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: 1 voiture particulière essence 4 roues motrices - 5 places - 5 portes
Description: 1 voiture particulière diesel 4 roues motrices - 5 places - 5 portes
Identifiant interne: 02