468147-2023 - RésultatsFrance-Gif-sur-Yvette: Services liés aux déchets et aux ordures
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
GESTION DES DECHETS CONVENTIONNELS DU CENTRE CEA PARIS-SACLAY, SITES DE FONTENAY-AUX-ROSES ET D’EVRY
Numéro de référence: B22-07644-CC
II.1.2.
Code CPV principal
90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
II.1.4.
Description succincte
Le présent avis porte sur un marché relatif à la gestion des déchets conventionnels des sites CEA de Fontenay-aux-Roses (92) et d'Évry (91).
Ce marché sera conclu pour une durée maximale de 61 mois, dont 37 fermes.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
Cf. cahier des charges et projet de marché.