46816-2026 - Mise en concurrence
Belgique – Pièces détachées pour locomotives ou matériel ferroviaire roulant, équipement de commande et de contrôle du trafic ferroviaire – La fourniture de pièces usinées ou non obtenues par impression dite 3D pour le materiel roulant de la SNCB.
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: La fourniture de pièces usinées ou non obtenues par impression dite 3D pour le materiel roulant de la SNCB.
Description: Ce marché public porte sur la fourniture de pièces usinées ou non obtenues par impression dite 3D pour le materiel roulant de la SNCB. Marché en xx lots, la quantité sera celle définie dans le cahier des charges. Le candidat est tenu de remettre une demande de participation entièrement conforme aux dispositions de l’avis de marché et de ce guide de sélection.
Identifiant interne: WS2805141823
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34630000 Pièces détachées pour locomotives ou matériel ferroviaire roulant, équipement de commande et de contrôle du trafic ferroviaire
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: WS2805141823 - 1
Description: Ce marché public porte sur la fourniture de pièces usinées ou non obtenues par impression dite 3D pour le materiel roulant de la SNCB. Marché en xx lots, la liste complète des lots sera incluse dans le cahier des charges. Le candidat est tenu de remettre une demande de participation entièrement conforme aux dispositions de l’avis de marché et de ce guide de sélection.
Identifiant interne: 1